Adhérer au Club !



Contact




Inter Chess :




Tél : 06.76.04.54.64

hi.pham@laposte.net



Horaires




Cours pour enfants :
mercredi 15h-16h







Jouer en ligne








Liens




      La FFE
      Europe Echecs
      Philippe Dornbush
      MJAE
      Eminfo shogi
      Liste Elo Titre echecs AIC
      Prochains tournois
      Cours enfants et adultes
      Mémorial Victor Djukic

COUPE DU MONDE ZONE 3.3 ASIE SUD-EST

Publié le 29 janvier 2013.

FIDE ZONE 3.3 CHESS CHAMPIONSHIP Open Division
RESULTAT FINAL 15 PREMIERS :

Classement final après 9 rondes

Rg.NameFEDELOPts.Dep.1 Dep.2 Dep.3 nwwew-weKrtg+/-
1GMNguyen Ngoc Truong SonVIE26317.50.06253297.55.901.601016.0
2GMSo WesleyPHI26827.00.052526976.500.5000.0
3GMMegaranto SusantoINA25296.00.542526964.821.181011.8
4GMAntonio Rogelio JrPHI25416.00.532496965.230.7700.0
5GMParagua MarkPHI25195.50.05248595.55.270.2300.0
6Villanueva NelsonPHI22685.50.05236684.52.981.5200.0
7GMTorre EugenioPHI24855.50.04247484.54.110.3900.0
8IMGundavaa BayarsaikhanMGL25225.50.04245295.55.56-0.0610-0.6
9FMMunkhgal GombosurenMGL23725.50.03249984.52.641.861527.9
10GMCao SangVIE24885.50.03245995.55.130.37103.7
11GMLaylo DarwinPHI24915.50.02248495.54.880.6200.0
12IMNguyen Duc HoaVIE24955.00.032458955.27-0.2710-2.7
13GMGomez John PaulPHI25205.00.032407956.00-1.0000.0
14IMNadera Barlo A.PHI23925.00.032367844.21-0.2100.0
15GMBitoon RichardPHI24115.00.032326955.68-0.6800.0